"orthodox mc" – 2 года

назад

 

Давненько в Рязани не было праздников. Таких, чтобы пиво лилось рекой, музыка гремела из колонок, а уши закладывало от рёва красивых, мощных мотоциклов. Такими мероприятиями в нашем городе на данный момент славятся только ребята из «ORTHODOX MC». Они то и будут праздновать 20 гта свой день ождения на открытой площадке клуба «Агни-Ха

 

        

 

           Ортодоксы – хозяева гостеприимные, устраивать гуляния в байкерском стиле любят и умеют, так что скучно никому не будет. Для всех желающих будет качественный звук от Академика Павлова и групп «Юго», «Hostile Calm», «Inkognita», «Diadema», «CarbophoS», «Кувалда», для пьющих – пиво от компании «СтепДан», для поклонников красивой и очень красивой мототехники – лучшие образцы чопперов местных умельцев и друзей клуба из других регионов.

 

             

 

           Фестиваль обещает растянуться почти на весь день, так что с появлением в клубе не затягивайте. Если же вы являетесь счастливым обладателем двухколесной техники, то имеете возможность попасть в традиционную колонну «ORTHODOX MC» и проехать по улицам города на зависть окружающим.     

 

 

           Если вы твёрдо решили не пропускать это замечательное событие и прийти поздравить «ORTHODOX MC» с праздником, то не откладывайте покупку билетов: в магазине «Янг Фешен» - 100 р. и в кассе клуба в день концерта 130 р. Въезд на тяжелых мотоциклах не территорию фестиваля        бесплатный. Голым девушкам обещают доплатить…

Автор: Миловзорова Ольга
Фото: из архива Клуба