НАЗАД

 

По сложившейся уже традиции, в преддверии мотопробега в детский дом, клуб «Orthodox MC Ryazan» провёл «PokerRun 2019». Это уже третье культурно-азартное мероприятие с благостными намерениями. Происходило сие действие 18 мая. Целью события является сбор средств в пользу Елатомской школы-интерната для детей-сирот.
 
Игровая форма мероприятия позволила весело и с пользой потратить свой выходной на общение со старыми друзьями, знакомство с новыми, осмотр достопримечательностей Рязани и, конечно же, радость покатушек на мотоциклах.
 
Участником акции мог стать любой мотоциклист, в том числе и его напарница-пассажир. Делая взнос, игрок получает список контрольных точек, на которых предстоит «вытягивать» карты, маршрут следования произвольный. При удачном стечении обстоятельств и везении можно собрать покерную комбинацию, которая и будет определять победителей на финише. Призовой фонд- половина от собранных средств.
 
С погодой повезло: светило солнце, и день обещал быть приятным. После обмена новостями за чашкой кофе, 22 участника стартовали с пл. Победы. Маршрут проходил через мотомагазины «GTMAX» и «RIDER», огромное им спасибо за помощь в проведении мероприятия. Всего необходимо было посетить 6 точек в разных концах города и его окрестностях. На финише всех ждал тёплый приём на клабхаусе мотоклуба «Orthodox MC Ryazan».
 
Благодаря акции были собраны средства на покупку необходимых вещей для детей интерната: подгузники, карандаши, ручки, фломастеры, альбомы.
     

НАЗАД