назад
 
 
              УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ И ВОДИТЕЛИ МАРШРУТОК!
 
       С наступлением весны на дорогах Рязани появляются не только «подснежники», которые ставили свой транспорт на зиму в гаражи и на стоянки. Начиная с этого времени еще можно услышать рев мощного мотора и увидеть, как мимо вас промелькнул мотоциклист.
 
          Представители мотоклуба Orthodox MC со страниц этого сайта и в листовках, обращаются ко всем остальным участникам дорожного движения с просьбой уважать наши транспортные средства, быть внимательными при перестроениях и маневрах, не забывая при этом включать указатели поворотов.
Просим помнить вас, что мотоцикл значительно меньше машины и мозг водителя не квалифицирует его как потенциальную опасность для себя, поэтому ПОЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА.
 
        Ускорение мотоцикла значительно выше, чем у автомобиля, поэтому при приближении мотоцикла ИЗБЕГАЙТЕ РЕЗКИХ МАНЕВРОВ НЕ ОТКРЫВАТЕ ДВЕРИ В ПРОБКАХ И ОГЛЯНИТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ У ОБОЧИНЫ
 
     Смотря на мотоциклиста, не нужно видеть в нем противника, конкурента или даже врага. Вы делите одну дорогу!
 
       Будьте внимательны за рулем! Следуя простым правилам, вы спасете чьи-то жизни. В последнее время из-за увеличения парка мотоциклов и пренебрежения правилами дорожного движения, участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов. Поскольку у нас практически никакого «запаса жизни» нет и единственная наша защита – ваша внимательность и наша экипировка, наше столкновение может закончиться тяжкими последствиями и не всегда в этой аварии будем виноваты мы. 
Подумайте о себе и своих семьях, которым будет тяжело без вас.
Подумайте о нас и наших семьях, которым будет тяжело без нас.
Давайте будем взаимовежливыми и тогда нам не придется часами ждать ГАИ на месте аварии или (не дай бог!) хоронить друзей.
 
LAWYER